empty
 
 
uz
Qo'llab-quvvatlash
Hisob-varag'ini tez ochish
Savdo platformasi
To'ldirish / Yechish

26.03.202404:59 Аналитические обзоры Форекс: Прогноз по EUR/USD на 26 марта 2024 года

EUR/USD
В рамках коррекции евро в понедельник подрос на 28 пунктов, сегодня утром продолжает повышение, находясь выше индикаторной линии баланса (красная скользящая). Может показаться, что евро восстанавливает рост, стремится выйти над линию Крузенштерна и сопротивление 1.0905, то есть пытается пройти весь диапазон 1.0796-1.0905 в обратном направлении. Но текущая ситуация такова, что рост происходит под индикаторной линией Крузенштерна и на снижающемся осцилляторе Марлин, поэтому у цены большая вероятность завершить текущий коррекционный рост и с новыми силами уйти под поддержку 1.0795 и под простую скользящую среднюю МА144, что откроет ближайшую цель 1.0724.

Курс валюты на 26.03.2024 analysis

Также сегодня выйдут данные по заказам на товары длительного пользования в США за февраль, прогноз по которым составляет 1,2% и индекс доверия потребителей СВ за март, рост по которому предполагается до 106,9 с прежних 106,7. Также выйдет индекс стоимости жилья S&P/CS в январской оценке, прогноз предполагает рост с 6,1% г/г до 6,6% г/г, что в совокупности с ожидающимся высоким показателем базового индекса цен на личное потребление (PCE) в 2,9% г/г против 2,8% г/г ранее, может произойти кардинальный сдвиг в ожидании двукратного понижения ставки ФРС, а не трёхкратного. По утечкам в СМИ пятничное выступление Джерома Пауэлла в Сан-Франциско будет связано и с этими последними данными.
Макроэкономические ожидания не способствуют росту евро.

Курс валюты на 26.03.2024 analysis

На графике четырёхчасового масштаба двойная конвергенция цены с осциллятором Марлин продолжает действовать, сигнальная линия осциллятора уже переместилась на положительную территорию. По указанным выше причинам пределом коррекционного роста выступает линия Крузенштерна на отметке 1.0875. Преодоление ценой 1.0796 окончательно снимет с евро желание подрасти.

*Taqdim etilgan bozor tahlili axborot tavsifiga ega va bitim tuzish uchun ko'rsatma bo'lib hisoblanmaydi.

С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Юрий Зайцев
© 2007-2024
Заработать на рекомендации аналитика прямо сейчас
Пополнить торговый счет
Открыть торговый счет в ИнстаФорекс

С аналитикой от компании ИнстаФорекс Вы всегда будете знать о рыночных трендах! Зарегистрируйтесь в ИнстаФорекс и получите доступ к еще большему количеству бесплатных сервисов для прибыльной торговли.

Hozir telefon orqali gaplasha olmaysizmi?
Savolingizni bering chatda.