empty
 
 
uz
Qo'llab-quvvatlash
Hisob-varag'ini tez ochish
Savdo platformasi
To'ldirish / Yechish

22.03.202405:03 Аналитические обзоры Форекс: Прогноз по EUR/USD на 22 марта 2024 года

EUR/USD
Вчерашним падением на 58 пунктов, которое перекрыло рост среды на заседании ФРС, евро нас немало удивил. Цена вернулась под уровень 1.0905, под линию Крузенштерна, осциллятор Марлин вновь приблизился к нулевой линии.

Курс валюты на 22.03.2024 analysis

Но как и в предшествующие 2 недели все эти движения происходят над индикаторной линией баланса, что нам говорит о колебаниях на поле влияния покупателей. У цены есть все шансы вернуться над уровень 1.0905 и возобновить рост к целевому диапазону 1.1001/10. При этом сохраняется вероятность формирования технической дивергенции, после которой мы ждём действенный разворот евро в среднесрочное падение.

Курс валюты на 22.03.2024 analysis

На графике Н4 сигнальная линия осциллятора Марлин после быстрого ухода под нулевую линию уже вернулась в положительную область. Также цена пытается вернуться над индикаторную линию баланса. Конечно, от текущих позиций рост цены затруднён, но вчерашнее падение демонстрирует отсутствие спешки цены в реализации её запутанного плана роста. Ждём.
Уход цены ниже минимума 19 марта 1.0835 может стать рабочим признаком того, что покупатели отказались от своих планов и перепозиционировали сделки с прицелом на 1.0724.

*Taqdim etilgan bozor tahlili axborot tavsifiga ega va bitim tuzish uchun ko'rsatma bo'lib hisoblanmaydi.

С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Юрий Зайцев
© 2007-2024
Заработать на рекомендации аналитика прямо сейчас
Пополнить торговый счет
Открыть торговый счет в ИнстаФорекс

С аналитикой от компании ИнстаФорекс Вы всегда будете знать о рыночных трендах! Зарегистрируйтесь в ИнстаФорекс и получите доступ к еще большему количеству бесплатных сервисов для прибыльной торговли.

Hozir telefon orqali gaplasha olmaysizmi?
Savolingizni bering chatda.