empty
 
 
uz
Qo'llab-quvvatlash
Hisob-varag'ini tez ochish
Savdo platformasi
To'ldirish / Yechish

21.03.202405:03 Аналитические обзоры Форекс: Прогноз по EUR/USD на 21 марта 2024 года

EUR/USD
Напряжённо ожидаемое заседание FOMC ФРС прошло в умеренно-позитивных тонах. Члены комитета сохранили прогноз по троекратному понижению ставки на текущий год и с удовлетворением оценили экономический рост. Аппетиты к риску возросли, S&P500 прибавил 0,89%, установив новый исторический рекорд, индекс доллара потерял 0,42%.

Курс валюты на 21.03.2024 analysis

Евро сохранил повышающийся сценарий без ложных движений, то есть цена так и не ушла под индикаторную линию баланса, а осциллятор Марлин развернулся в рост не покидая зону положительных значений. Котировка вышла над индикаторную линию Крузенштерна и над целевой уровень 1.0905. Теперь цена постарается отработать целевой диапазон 1.1001/10. Здесь проявляем внимательность – очень может быть, что цена с Марлином сформируют дивергенцию и от целевого диапазона произойдёт разворот в среднесрочное понижение, так как не получив стимула от ФРС инвесторы сразу сфокусировались на ЕЦБ, а выступления представителей европейского Центробанка начнутся с завтрашнего дня. Сегодня же пройдут заседания НБШ и Банка Англии.

Курс валюты на 21.03.2024 analysis

На графике четырёхчасового масштаба цена закрепилась над индикаторной линией Крузенштерна, осциллятор Марлин показал почти вертикальный рост, но в этом состоит и слабость тенденции – осциллятор может залечь в боковик, либо развернётся в коррекцию, что замедлит рост валюты. Но пока наблюдается рост, ждём цену в обозначенном диапазоне.

*Taqdim etilgan bozor tahlili axborot tavsifiga ega va bitim tuzish uchun ko'rsatma bo'lib hisoblanmaydi.

С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Юрий Зайцев
© 2007-2024
Заработать на рекомендации аналитика прямо сейчас
Пополнить торговый счет
Открыть торговый счет в ИнстаФорекс

С аналитикой от компании ИнстаФорекс Вы всегда будете знать о рыночных трендах! Зарегистрируйтесь в ИнстаФорекс и получите доступ к еще большему количеству бесплатных сервисов для прибыльной торговли.

Hozir telefon orqali gaplasha olmaysizmi?
Savolingizni bering chatda.