empty
 
 
oz
Қўллаб-қувватлаш
Ҳисоб-варағини тез очиш
Савдо платформаси
Тўлдириш / Ечиш

28.03.202409:34 Аналитические обзоры Форекс: AUD/USD. Неоднозначные данные по американской экономике могут поддержать курс доллара (есть вероятность снижения пары)

Сегодня в центре внимания рынков публикация пакета важных экономических данные, которые своими значениями могут оказать заметное, хоть и, возможно, локальное влияние на рынки. Публикуемые сегодня цифры по ВВП, ценового индекса расходов на личное потребление и реальные потребительские расходы за 4-ый квартал 2023 года, а также значения по ожидаемой инфляции и потребительских настроений от Мичиганского университета могут оказать ограниченное влияние на динамику пары, поддерживая курс доллара США.

Это может быть связано с тем, что они просто подтвердят тот факт, что в нынешней ситуации ФРС просто не решится начать снижать процентные ставки, а это является основанием для смещения интереса в сторону покупок доллара, хоть и локальных.

Техническая картина и торговая идея:

Курс валюты на 28.03.2024 analysis

Цена находится на нижней линии лент Боллинджера, ниже SMA 5 и SMA 14. RSI расположен ниже уровня 50% и снижается. Stoch развернулись вниз.

Прорыв ценой уровня поддержки 0.6510 усиливает понижательную тенденцию пары, которая может упасть сначала к 0.6480, а затем и к 0.6450.

*Тақдим этилган бозор таҳлили ахборот тавсифига эга ва битим тузиш учун кўрсатма бўлиб ҳисобланмайди.

С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Виктор Василевский
© 2007-2024
Заработать на рекомендации аналитика прямо сейчас
Пополнить торговый счет
Открыть торговый счет в ИнстаФорекс

С аналитикой от компании ИнстаФорекс Вы всегда будете знать о рыночных трендах! Зарегистрируйтесь в ИнстаФорекс и получите доступ к еще большему количеству бесплатных сервисов для прибыльной торговли.

Ҳозир телефон орқали гаплаша олмайсизми?
Саволингизни беринг чатда.