empty
 
 
kk
Қолдау
Шотты тез ашу
Сауда алаңы
Толтыру / Алу

29.09.202208:06 Форекстің аналитикалық шолулары: Горящий прогноз по GBP/USD от 29.09.2022

План поддержки экономики премьер-министра Великобритании Лиз Трасс и Министра финансов Соединенного Королевства Квази Квартенга встретил неожиданный отпор. Причем со всех возможных сторон. Изначально его критиковали только британские банки. Но вчера к ним присоединился и Банк Англии. Кроме того, Международный Валютный Фонд выразил обеспокоенность по поводу того, что его реализация может спровоцировать начало глобального финансового кризиса, наподобие того что случился в 2008 году. В конце концов даже Палата общин, где большинство мест принадлежит возглавляемой Лиз Трасс Консервативной партии, подвергла этот план жесточайшей критике и потребовала его тотальной переработки. Все это убедило инвесторов в том, что в том варианте, в каком есть сейчас, реализован он не будет. Что несколько успокоило рынки и стало поводом для локального отскока. Теперь все будет зависеть от реакции кабинета министров Соединенного Королевства. Если кабинет Лиз Трасс будет упираться и настаивать на реализации предложенного плана, то ситуация довольно быстро перерастет в очередной политический кризис, что, конечно же, негативно отразится на фунте. Если же Лиз Трасс с Квази Квартенгом согласятся провести работу над ошибками, то коррекция может продолжиться.

Курс валюты на 29.09.2022 analysis

Фунт по отношению к доллару США продолжил кататься на рыночных спекуляциях. В начале торгов минувшего дня имел место нисходящий импульс, который на время опустил курс ниже отметки 1.0600. После чего настрой спекулянтов сменился восходящим импульсом, который откатил котировку к максимуму понедельника.

Технический инструмент RSI H4 движется в нижней области индикатора 30/50, что указывает на сохраняющийся нисходящий настрой среди участников рынка. RSI D1 движется в зоне перепроданности, что соответствует нахождению цены на уровнях исторического минимума.

Скользящие линии на индикаторе Alligator H4 имеют первичное переплетение, которое возникло в период восходящего импульса. Этот технический сигнал не относится к смене торговых интересов ввиду высокого спекулятивного настроя среди участников рынка. Alligator D1 ориентирован на глобальный нисходящий тренд, переплетение между линиями MA отсутствует.

Ожидания и перспективы

В данной ситуации мы имеем не характерно широкую амплитуду в диапазоне 1.0630/1.0930, которая возникла на рынке ввиду высокого спекулятивного интереса среди трейдеров. Можно предположить, что колебание в заданных границах сохранится на некоторое время, пока не возникнет целенаправленное движение.

Комплексный индикаторный анализ в краткосрочном и внутридневном периодах сигнализируют о продаже ввиду отскока цены от верхней границы диапазона. Индикаторы в среднесрочном периоде по-прежнему ориентированы на нисходящий тренд.

*Ұсынылып отырған нарық талдауы ақпараттық сипатта және мәміле жасаудың нұсқаулығы болып табылмайды.

С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Дин Лео
© 2007-2024
Аналитика ұсынымдарында дәл қазір табыс тап
Сауда шотын толтыру
ИнстаФорексте сауда шотын ашу

ИнстаФорекс компаниясы ұсынған аналитикамен Сіз әрдайым нарықтық трендтер туралы білетін боласыз! ИнстаФорексте тіркеліп, табысты сауда үшін көптеген тегін сервистерге қол жеткіз.

Горящий прогноз по EUR/USD от 27.04.2024
Валютной пара EUR/USD по итогу недели так и не удалось стабилизировать котировку выше уровня
Автор: Дин Лео
02:19 2024-04-27 UTC--4
1693
Горящий прогноз по EUR/USD от 26.04.2024
Валютная пара EUR/USD стабилизировала котировку выше уровня 1.0700, это положительный
Автор: Дин Лео
02:43 2024-04-26 UTC--4
1513
Горящий прогноз по EUR/USD от 25.04.2024
Валютная пара EUR/USD придерживается восходящего хода
Автор: Дин Лео
02:20 2024-04-25 UTC--4
1888
Показать больше
Қазір сіз телефон арқылы сөйлесе алмайсыз ба?
Сұрағыңызды чатта қойыңыз.