empty
 
 
kk
Қолдау
Шотты тез ашу
Сауда алаңы
Толтыру / Алу

30.05.202304:44 Форекстің аналитикалық шолулары: Прогноз по EUR/USD на 30 мая 2023 года

EUR/USD
На спокойном вчерашнем рынке, когда в США и Англии был выходной день, евро аккуратно протестировал сопротивление ближайшей линии нисходящего ценового канала и закрыл день с понижением. Очень похоже, что «медведи» испытывают затруднение с продолжением давления на котировки. По нашему основному сценарию при финальном решении американского правительства повысить потолок госдолга (завтра, так как сегодня его принимает нижняя палата Конгресса) доллар пойдёт в наступление ко всем мировым валютам, но у этого сценария есть видимый подводный камень – желание крупных игроков вывести из игры преждевременных покупателей доллара. При этом сценарии рост евро может быть к целевому уровню 1.0804.

Курс валюты на 30.05.2023 analysis


С другой стороны, если стратегические инвесторы рассчитывают на долгосрочное укрепление доллара, то проводить операцию с предварительным выбросом цены вверх лишь на одну фигуру может быть не очень эффективной затеей. Исторически ложные движения евро против новости о повышении госдолга бывали через раз. Как сложится нынче предположить трудно. Даже с технической стороны маленькая конвергенция на дневном графике говорит как о небольшой потенциальной коррекции, так и о её возможном сломе на сильной новости.

Курс валюты на 30.05.2023 analysis


На графике четырёхчасового масштаба цена всё ближе приближается к индикаторной линии Крузенштерна, от которой может быть разворот вниз, либо, при содействии осциллятора Марлин, готового перейти в положительную область, рост до целевого уровня 1.0804 (максимум 14 февраля и 24 мая).
Линия Крузенштерна (1.0738) совпадает с линией ценового канала на дневном графике, то есть уровень сильный. Есть некоторая вероятность, что евро пойдёт вниз без предварительного коррекционного роста.

*Ұсынылып отырған нарық талдауы ақпараттық сипатта және мәміле жасаудың нұсқаулығы болып табылмайды.

Аналитика ұсынымдарында дәл қазір табыс тап
Сауда шотын толтыру
ИнстаФорексте сауда шотын ашу

ИнстаФорекс компаниясы ұсынған аналитикамен Сіз әрдайым нарықтық трендтер туралы білетін боласыз! ИнстаФорексте тіркеліп, табысты сауда үшін көптеген тегін сервистерге қол жеткіз.

Қазір сіз телефон арқылы сөйлесе алмайсыз ба?
Сұрағыңызды чатта қойыңыз.