empty
 
 
kk
Қолдау
Шотты тез ашу
Сауда алаңы
Толтыру / Алу

23.11.202220:56 Форекстің аналитикалық шолулары: Рынки встречают протоколы ФОМС на хаях

Курс валюты на 23.11.2022 analysis

Американские фондовые индексы колебались в неопределённости, поскольку инвесторы ожидают публикации протоколов последнего заседания Федеральной резервной системы на предмет потенциальных признаков того, что центральный банк может замедлить темпы повышения процентных ставок.

S&P 500 и Nasdaq 100 колебались между скромными скромным ростом падением. Ожидается, что объемы рыночных торгов будут меньше, учитывая праздник Дня Благодарения в США в четверг.

Курс валюты на 23.11.2022 analysis

Тем временем европейские инвесторы обработали данные, показывающие, что активность частного сектора в Германии и Франции — двух ведущих экономиках еврозоны — сократилась в ноябре. Это нарисовало мрачную картину для региона, который, возможно, уже находится в рецессии. Отдельный опрос показал, что экономика Великобритании находится в рецессии, и ожидается, что спад усугубится в 2023 году.

Курс валюты на 23.11.2022 analysis

Индекс доллара снизился после того, как данные показали, что заявки на пособие по безработице в США выросли больше, чем ожидалось, что свидетельствует об охлаждении на рынке труда. Нефть подешевела после того, как Европейский союз обсудил вопрос о введении ограничения цен на российскую нефть в диапазоне от 65 до 70 долларов за баррель.

Публикация протоколов заседания ФРС 1-2 ноября, которое должно состояться в 14:00 в Вашингтоне, будет изучена на предмет того, как объединенные политики преодолели более высокий пик процентных ставок, чем было заявлено ранее, в их борьбе с инфляцией. Однако после этой встречи инвесторы проанализировали множество экономических данных, которые несколько ослабили опасения по поводу инфляции.

Индекс Московской Биржи продолжает расти несмотря на возможное ограничение нефтяных цен:

Курс валюты на 23.11.2022 analysis


Новости на этой неделе:

  • S&P Global PMI: США, среда
  • Настроения Мичиганского университета, среда
  • Протокол заседания ФРС 1-2 ноября, среда
  • ЕЦБ публикует отчет о своем октябрьском заседании по вопросам политики, четверг
  • Рынки акций и облигаций США закрыты в связи с праздником Дня Благодарения, четверг
  • Рынки акций и облигаций США закрываются рано, пятница

*Ұсынылып отырған нарық талдауы ақпараттық сипатта және мәміле жасаудың нұсқаулығы болып табылмайды.

С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Андрей Шевченко
© 2007-2024
Аналитика ұсынымдарында дәл қазір табыс тап
Сауда шотын толтыру
ИнстаФорексте сауда шотын ашу

ИнстаФорекс компаниясы ұсынған аналитикамен Сіз әрдайым нарықтық трендтер туралы білетін боласыз! ИнстаФорексте тіркеліп, табысты сауда үшін көптеген тегін сервистерге қол жеткіз.

Қазір сіз телефон арқылы сөйлесе алмайсыз ба?
Сұрағыңызды чатта қойыңыз.